Гороскоп на понедельник, 20 февраля

06:00 19/02/2023
Гороскоп на воскресенье, 19 февраля

20 февраля после 10 утра по московскому времени Луна будет считаться уже растущей. Это новолуние даст старт важным завершающим процессам. Наступает хорошее время для мероприятий, связанных с медициной и химией. Это будет хорошее время для ярких творческих проектов, для выступлений и отчетных концертов.

Яркости планетарной картине придает и переход Венеры в огненный знак Овна.
Симпатии и влюбленности будут вспыхивать быстро и спонтанно. С этого дня можно будет констатировать, что по крайней мере в области чувств весна уже началась.
Даже неуверенные в себе люди станут более решительны в вопросах любви.

Солнце перешло в загадочный знак Рыб, и с этого момента возрастает значение интуиции. Людям сенситивного типа станет проще ориентироваться в сложных обстоятельствах. Чутье приведет именно туда, куда нужно.

Овен, вне зависимости от того, какая погода на дворе, в душе настоящего Овна уже наступает весна. Венера перешла в ваш знак и согреет ваше сердце.

Телец, начиная с этого дня начнут формироваться важные процессы, ход которых будет зависеть не от вас

Близнецы, в ближайшие две недели у вас будет достаточно сил и энергии для реализации ваших замыслов, главное, чтобы действовали вы достаточно продуманно.

Рак, как бы ни складывались ваши дела на этой неделе, хотя бы в одном вопросе наступит гармония и уверенность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 21 февраля

Лев, кто-то, кто слабее вас, очень на вас надеется.

Дева, отмените то дело, которое вам совершенно не хочется делать. И наоборот запланируйте что-то такое, что приносит вам удовольствие. Положительные эмоции сейчас необходимы для укрепления здоровья.

Весы, вы совершите какой-то поступок под влиянием накопившихся переживаний.

Скорпион, вы максимально приблизитесь к состоянию психологического комфорта. Будет возможность с удовольствием заняться любимым делом.

Стрелец, в какой-то жизненной ситуации все не может продолжаться, как раньше. И вам предстоит это кому-то объяснить.

Козерог, при всей вашей любви к последовательности и осторожности, на этой неделе во многих вопросах вам предстоит действовать без подготовки, мгновенно реагировать и импровизировать.

Водолей, вы сможете выгодно что-то продать или придумать что-то такое, что приведет к повышению дохода в дальнейшем.

Рыбы, зрите в корень, то, что видно на поверхности – это еще далеко не полная картина.

Луна прибывает в знаке Рыб. Начавшийся Лунный месяц будет богат на события, смысл которых будет раскрываться позже. Многие важные процессы будут скрыты от наших глаз.