Проект «МИРа» получил премию Digital Communication Awards

00:51 22/02/2023

В Москве вручили премии Digital Communication Awards в области Digital-коммуникаций. Одну из номинаций взяла PR-кампания «МИР выглядит ярко» телерадиокомпании «Мир». Подробности о церемонии узнал корреспондент Виталий Втулкин.

Стоит ли доверять искусственному интеллекту? Какие новые возможности для продвижения предлагают социальные сети? Чем блогеры могут быть полезны для госкомпаний? И как суметь сохранить свою бизнес-репутацию на широких интернет-просторах?

Вот лишь некоторые темы, которые оказались в центре внимания на конференции под названием «Digital-коммуникации России». Она уже в 11-й раз собрала руководителей крупнейших рекламных, маркетинговых и PR-агентств страны, топ-менеджеров компаний и экспертов по информационным технологиям.

Проект «МИРа» получил премию Digital Communication Awards

Местом иногда для очень жарких дискуссий стал комплекс «Москва-Сити». Деловая программа длилась около девяти часов. А красивой точкой стала церемония вручения премии. Она считается одной из самых престижных в профессиональном сообществе.

53 номинации. И свою награду получила Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» за проведение консолидированной PR-кампании, посвященной своему 30-тилетию. Юбилей широко отмечался в прошлом году.

Проект «МИРа» получил премию Digital Communication Awards

Кампания стала по-настоящему уникальной. Под слоганом «Мир выглядит ярко» спецпроекты продвигались через соцсети, YouTube-канал, сайт MIR24.TV и партнерские цифровые площадки в течение года.

«Кампания «Мир выглядит ярко» уникальна тем, что она охватила практически все страны СНГ и Грузию, в ней приняли участие все наши филиалы и представительства, только в Digital охват этой кампании составил более 8,5 миллиона человек», – отметил директор дирекции трансмедийных проектов МТРК «Мир» Алексей Тихонов.

Телерадиокомпания «Мир» уже четвертый год подряд становится обладателем премии в области Digital-коммуникаций. В прошлом году была победа в специальной номинации «Лучшее корпоративное видео», а в 2020-м жюри отметило ролик о похоронах аналогового телевидения, созданный креативной командой «МИРа».