Сотрудница школьной столовой арестована за секс с учеником

11:31 22/02/2023
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дело, наручники, тюрьма, суд, задержание, преступник, подсудимый, арест
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев (МТРК «Мир»)

Сотрудница школьной столовой, обвиняемая в сексуальном контакте с подростком, предстала перед судом в США. Об этом сообщает WTNH.

Как уточняется, расследование в отношении 31-летней Энди Розафорт из города Нью-Фэрфилд, штат Коннектикут, началось 17 января. Администрация местной средней школы обратилась в полицию с заявлением о «неподобающих отношениях» между одним из учеников и женщиной, которая работала помощницей при столовой.

По словам одного из свидетелей, в январе подросток во время вечеринки с участием школьников в какой-то момент покинул мероприятие. Когда он вернулся, друзья обратили внимание на его «странное» поведение. Позже ученик признался другу, что уходил, чтобы заняться сексом с Розафорт.

Школьник рассказал на допросе, что в ходе его переписки с женщиной в соцсетях, которая длилась несколько месяцев, она присылала ему свои откровенные фото и видео. Затем Розафорт предложила подростку встретиться, забрала его с вечеринки и вступила в сексуальный контакт в своей машине.

Ученик заявил, что после этого «почувствовал себя неловко» и попросил друзей помочь заблокировать женщину в соцсетях. В ходе следствия в телефоне подростка были обнаружены несколько откровенных видеозаписей Розафорт, в ее телефоне были также найдены компрометирующие материалы.

Женщину арестовали по обвинению в изнасиловании, совращении несовершеннолетнего при помощи электронных средств связи и создании ситуации, опасной для здоровья ребенка. Розафорт внесла за себя залог в 100 тысяч долларов и была отпущена на свободу. Следующее заседание суда по этому делу пройдет 1 марта.

Ранее учительницу из США обвинили в совращении ученицы прямо в классе.