Стилист рассказала, какая одежда давно вышла из моды

04:14 23/02/2023
Девушки на прогулке,девушка, подруги, прогулка, лето, ,девушка, подруги, прогулка, лето,
ФОТО : Mir24.tv / Дмитрий Белицкий

Стилист и блогер из США Кристин Николсон рассказала о вещах, которые считаются модными, но вызывают у нее раздражение. Под горячую руку попали обтягивающие джинсы и балетки, пишет The Sun.

Николсон заявила, что терпеть не может потертые джинсы-скинни в сочетании с обтягивающими топами и каблуками. Она отметила, что в последний раз одевалась таким образом в 2019 году и чувствовала себя не в своей тарелке.

Еще один предмет гардероба, который Кристин считает антимодным и устаревшим, – балетки. По ее мнению, наличие такой обуви портит впечатление о той, кто ее носит. Еще один тип обуви – танкетки – она предлагает заменить на сандалии на плоской подошве.

Также эксперт забраковала футболки с банальным рисунком, топы с широкими развевающимися рукавами, рукава-колокола, топы с открытыми плечами, платья, которые спереди короче, чем сзади, а также брюки длиной три четверти.

Ранее стилист Влад Лисовец и дизайнер Алена Ахмадуллина обозначили модные тренды 2023 года. А эксперт в мире моды назвала лайфхаки, как выглядеть дорого в бюджетных вещах.