Модный гороскоп на весну для всех знаков зодиака

06:07 25/02/2023
Фото: Алексей Верпека (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, одежда, магазин, магазины, распродажа, sale
ФОТО : МТРК «Мир» / Алексей Верпека

Планетарная ситуация поможет найти прагматичные решения и остроумные варианты сэкономить деньги. При этом покупательские аппетиты растут в связи с соединением Венеры и Юпитера. Чтобы не выйти за рамки бюджета, понадобится сила воли. Тем не менее, для покупок ближайшие сутки благоприятны, но не гонитесь за чем-то ультрамодным, такие товары могут быстро надоесть. Не оглядывайтесь на предпочтения окружающих, выбирайте то, что по душе лично вам.

Необычайно полезно 26 февраля много ходить пешком на свежем воздухе. На природе можно будет сделать необычные снимки.

В последнее февральское воскресенье обращает на себя внимание яркое соединение Венеры и Юпитера. Планеты опережающими темпами транслируют нам поистине весенние энергии. В этой связи астролог Надежда Сташина рассказывает о женской моде, которая актуальна этой весной, в зодиакальном преломлении.

Ввел прет-а-порте и придумал цветные чулки

Овны привлекательны как никогда, Венера сейчас находится как раз в Овне. Это единственный знак, который может позволить себе полностью изменить стиль.

Тельцам полезно подумать о каком-то аксессуаре красного цвета. Красные перчатки или алая сумочка не только оживят ваш внешний вид, но и придадут смелости.

Близнецы, пока не покупайте новую одежду. Скорее всего, она вам быстро надоест. Пробуйте необычные сочетания из того, что уже имеется в вашем гардеробе.

Раки, вашу женственность удачно подчеркнут крупные серьги, также присмотритесь к этническим орнаментам, они придадут вам еще больше индивидуальности.

Львицы, вероятно, получат в подарок какое-то украшение, которое будут с удовольствием носить. Под новый браслет срочно понадобится и новое платье.

Девы, в преддверии весны вам лучше забыть про строгий деловой стиль. Выбирайте между спортивным и подчеркнуто романтическим.

Весы, пока не делайте радикальных шагов – не стригите коротко волосы, если сейчас носите локоны. Эксперименты приветствуются, но результат должен быть обратимым.

Скорпионы будут особенно привлекательно смотреться в джинсах необычного фасона.

Стрельцы, надевайте побольше украшений. Будет хорошо, если сережки и браслеты будут позвякивать при ходьбе.

Козероги, черное и белое в данный момент – не лучший выбор. Вам пойдет на пользу отойти от монохромной гаммы в сторону более разнообразных оттенков.

Водолеям всех возрастов пойдут тенденции молодежной моды.

Рыбы, вам не следует менять привычный стиль, но вы можете в скором времени купить пару новых туфель, в которых вас ждут любовные победы!