Знаки богатства на ладонях: треугольник денег и знак Фатимы

11:16 27/02/2023
Хиромант перечислила располагающиеся на ладонях знаки богатства

На ладонях можно обнаружить много знаков богатства, наиболее известным из которых является треугольник денег, сообщает «m24» со ссылкой на практикующего хироманта, психолога, физиогномиста Наталию Побединскую.

Она сообщила, что треугольник находится в центре ладони и образуется линиями головы (горизонтально пересекает ладонь посередине), жизни (огибает выступ у основания большого пальца) и Меркурия (тянется по направлению к мизинцу). При этом лучше всего, когда контуры треугольника четкие и плотно соединяются друг с другом. Также считается благоприятным, если линии головы и Меркурия образуют угол в 90 градусов.

В том случае, если на одном из контуров треугольника есть разрыв, то через него теряются деньги. Поправить положение можно, укрепив сферу, с которой связана прерывающаяся линия, пояснила специалист.

Если разорвана линия головы, следует работать над своими знаниями и умениями, продолжила Побединская. В случае проблемы с линией Меркурия – необходимо развивать коммуникативные навыки и учиться работать с информацией.

Специалист добавила, что линия жизни связана со сферой энергии и состояния здоровья. Если она прерывается, сил, чтобы заработать деньги, может не хватить. Эксперт советует обратить внимание на свое здоровье – сходить к врачу и пройти обследования.

Побединская уточнила, что треугольник может и не смыкаться, если линии головы и жизни располагаются далеко друг от друга. Этого не стоит пугаться – такая особенность встречается на руках прирожденных лидеров. У них всегда много идей, такие люди берут на себя многое и им важно найти помощников, которые помогут выйти на новый уровень дохода, пояснила хиромант.

В центре ладони может располагаться еще один, но уже более маленький треугольник, называющийся «Глаз Фатимы». Его составляют линии головы, судьбы (тянется от основания ладони к большому пальцу) и Меркурия.

«Обладатели такого треугольника способны зарабатывать с помощью интуиции. Они моментально замечают ситуации, в которых можно получить хорошие деньги», – сказала специалист.

Она добавила, что линия головы может резко изгибаться, поворачивая к мизинцу, образуя так называемую «Денежную ложку», а в том случае, если на ладони есть маленькие черточки между мизинцем и безымянным пальцем, их обладатель может рассчитывать на получение хорошего наследства.

Эксперт отметила, что, рассматривая знаки на ладонях, следует помнить, что на левой руке отображается данное человеку при рождении, а на правой – то, как человек это реализует.

Ранее директор по науке и технологиям Агентства искусственного интеллекта Роман Душкин рассказал, способен ли искусственный интеллект предсказывать будущее человечества.