Актриса Юлия Авшарова стала жертвой мошенников

15:30 27/02/2023
Звезда сериала «Склифосовский» Юлия Авшарова стала жертвой мошенников
ФОТО : Википедия / Goldfishik

Актриса Юлия Авшарова, которая известна телезрителям по сериалам «Склифосовский» и «Раневская», стала жертвой мошенников. Она перевела неизвестным 23 тысячи рублей, сообщает «Вечерняя Москва».

Злоумышленники взломали аккаунт подруги актрисы в Telegram и написали, что ей срочно необходима помощь в размере 23 тысяч рублей. Авшарова, не задумываясь, перевела эту сумму.

Чуть позже артистка заподозрила, что что-то не так, поскольку имя получателя не совпадало с адресатом перевода. Она позвонила своей подруге, но выяснилось, что та не просила помощи, а ее аккаунт в социальной сети был взломан. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в произошедшем.

Юлия Авшарова работала под руководством Армена Джигарханяна в Московском драматическом театре, а также снималась в фильмах и сериалах «Неравный брак», «Без следа» и «Склифосовский».

Ранее сообщалось, что россиянка осталась без квартиры после разговора с телефонными мошенниками. Пожилая жительница Самары по инструкции злоумышленников продала недвижимость и перевела деньги на указанные счета.