Гороскоп на понедельник, 6 марта

06:15 05/03/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Наступает период полнолуния. С завтрашнего дня Луна последовательно будет вступать в оппозицию с Меркурием, Солнцем и Нептуном, которые расположились в самом загадочном секторе зодиака – в Рыбах. Это будет отражено в попытках навести некий порядок, внести ясность, расставить точки над «i». Однако пока практически во всех важных сюжетах остается большая область неопределенности. Такая ситуация продлится до равноденствия – до 21 марта.

Шестого марта благоприятно заботиться о здоровье, ухаживать за теми, кто плохо себя чувствует, покупать лекарства и начинать курс приема витаминов. Это отличный день для генеральной уборки на рабочем месте. Полезно будет выкинуть все ненужное, удалить лишние папки на компьютере. Во время любой уборки вполне может найтись то, что вы давно потеряли и уже не ожидали найти.
Можно будет сделать покупки, при условии, что вы предварительно составите список, а потом вычеркните из него все не самое необходимое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, какие цветы дарить на 8 Марта разным знакам зодиака

Овен, вам предстоит очень быстро решать новые задачи в режиме реального времени. Сохраняйте спокойствие.

Телец, обратите особое внимание на событие, которое выбивается из общего ряда. Оно может говорить о большем, чем это покажется поначалу.

Близнецы, динамика и эмоциональный фон этого дня напоминает качели.

Рак, самые сильные чувства в данный момент обманчивы. Старайтесь отделить разум от эмоций.

Лев, старайтесь быть легким милым собеседником, даже если обстановка накаляется.

Дева, ваше мнение будет много значить для других людей. У вас не единожды попросят совета.

Весы, то, что было каждодневным и привычным, может внезапно перемениться.

Скорпион, присмотритесь к своему здоровью. Даже если вы – совершенно здоровый человек, все равно посвятите достаточно времени мероприятиям здорового образа жизни.

Стрелец, вещи и предметы могут теряться и находиться в самых неожиданных местах.

Козерог, переменчивость обстоятельств никак не дает вам выбрать вектор дальнейшего движения. Пока что приходится реагировать на происходящее в режиме реального времени.

Водолей, день будет полон неожиданностей и всяческих странностей. Часть из произошедшего разъяснится только через пару недель.

Рыбы, если вам предложат удивительно выгодную сделку, ищите подвох. Велика вероятность того, что это недобросовестное или мошенническое предложение.