Астролог назвала знаки зодиака, у которых шансы на свадьбу велики в этом году

12:31 06/03/2023
Астролог рассказала, каким знакам зодиака предстоит свадьба в нынешнем году

Для некоторых знаков зодиака 2023 год сулит вступление в брак. Об этом в интервью изданию StarHit рассказала экстрасенс Кажетта Ахметжанова.

По ее словам, в середине 2023 года людям, рожденным под знаком Тельца, захочется вывести свои отношения на новый уровень. Астролог называет момент самым удачным для предложения руки и сердца, а также для принятия такого предложения.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Также экстрасенс отметила, что в нынешнем году представители знака Скорпиона будут чувствовать повышенный интерес со стороны противоположного пола. Остается лишь понять, что рядом – действительно тот человек, и тогда отношения могут перерасти в брачные.

Кроме того, по мнению астролога, откладывать решение на потом не рекомендуется Водолеям, сообщает «Вечерняя Москва». Если поделиться мечтами с партнером или объектом симпатии уже сейчас, то вас будет ждать теплый обмен сердечными чувствами и мыслями, который вполне может привести к созданию крепкого долговечного союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 6 марта. Практически во всех важных сюжетах остается большая область неопределенности. Такая ситуация продлится до 21 марта