Гороскоп на вторник, 7 марта

07:06 06/03/2023
Гороскоп на пятницу, 7 апреля

Полная Луна светит из знака Девы и противостоит скоплению планет в Рыбах. Во вторник, 7 марта, состоится примечательное полнолуние, которое совпадает с переходом в знак Рыб еще и Сатурна. В этот день могут открыться дополнительные факторы, которые необходимо будет учитывать при построении дальнейших планов.

Полнолуние – это обычно эмоциональный день, но 7 марта особенно важно контролировать чувства и стараться мыслить здраво. В этот день многие процессы дойдут до точки кульминации, но ясности пока будет недоставать. Чувствительные люди могут нервничать, в неустойчивых отношениях участятся обиды и недоверие. Не жалейте в этот день ласковых слов для тех, кто вам дорог. Все, что связано с добрыми чувствами, сейчас является самым важным для дальнейшего развития событий. Этот день также хорош для того, чтобы оказать помощь другу или даже незнакомому человеку. Кстати, помощь и сочувствие – это прекрасный повод для знакомства. Итак, в этот вторник полнолуния надо контролировать эмоции и обращать особое внимание на дополнительные факторы, которые откроются только в этот день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 6 марта

Овен, ваш знак в эти дни – один из самых удачливых в любви. Возможно неожиданное признание, приглашение на свидание. Выражение симпатии со стороны человека, о чьих чувствах вы не догадывались.

Телец, в вас закипает дополнительная энергия. Хватит и на собственные дела, и на то, чтобы кому-то помочь.

Близнецы, в этот день будет место и разочарованию, и искренней радости.

Рак, у проблемы, с которой все давно смирились, найдется замысловатое решение.

Лев, некоторые ваши догадки получат подтверждение. Все-таки сейчас никакая информация не является окончательной.

Дева, эмоциональные колебания этого дня могут сильно вас вымотать. Избавьте себя от общения с неприятными людьми.

Весы, какой-то разговор окажется эмоционально опустошающим. Если вы уже сейчас представляете, о чем может идти речь, лучше уклониться.

Скорпион, это хороший день для творческого поиска и экспериментов.

Стрелец, подспудное недовольство постепенно перерастает в открытый конфликт. Постарайтесь обозначить свою позицию спокойным тоном.

Козерог, вы окажетесь перед сложным выбором. Если немного подождете, сделать его станет проще.

Водолей, обратите внимание на события этого вечера. Они могут указывать на важную тенденцию.

Рыбы, в данный момент вы уже должны находиться в центре водоворота событий, которые не сегодня начались и не завтра закончатся.