Гороскоп на четверг, 9 марта

06:08 08/03/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

В эти дни знак Рыб перегружен планетами, это создает множество интересных и замысловатых сюжетов. События сейчас весьма многослойны. Все самое важное находится совсем не на поверхности.

Девятого марта Луна в Весах подчеркнет артистическую составляющую знака Рыб. В этот четверг благоприятны все мероприятия, где необходимо проявить хороший вкус.
В такие моменты особую важность обретают человеческие симпатии, способность к сочувствию и пониманию. Если в этот день попросить кого-то войти в ваше положение, поставить себя на ваше место, то шансов на успех больше, чем обычно. По-прежнему исключительно важна сфера чувств, особенно в тех случаях, где чувства только зарождаются.

Благоприятно делать покупки, заниматься искусством и рукоделием. Будет сделано много удачных фотографий и красивых видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 8 марта

Овен, как бы ни хотелось вам срочно что-то предпринять, пока что лучше занять выжидательную позицию. Велика вероятность ошибочного шага.

Телец, вы сможете своими руками создать что-то необычное. Результат будет не совсем таким, как вы задумали, но будет очень интересно.

Близнецы, вам будут приходить в голову интересные идеи, но совсем не на ту тему, над которой вы сейчас работаете.

Рак, беседа со старым другом поможет вам по-новому взглянуть на нынешние обстоятельства.

Лев, в такие дни, как сейчас, нельзя верить обещаниям. Обещать что-то кому-то, не подумав, тоже не стоит.

Дева, не доверяйте информации, которая приходит к вам через третьих лиц. Сейчас более, чем обычно, вероятен эффект «испорченного телефона».

Весы, вы сможете снять удивительное фото или видео.

Скорпион, ищите скрытый смысл в происходящих событиях, даже в самых незначительных. Судьба будет постоянно давать вам подсказки.

Стрелец, в данной ситуации не получится идти прямо к цели. Придется выбирать кружные пути, простое решение – не самое верное.

Козерог, вероятны происшествия в дороге и странные телефонные звонки.

Водолей, в данный период возрастает вероятность получить пищу для ума из сна или просто интуитивно прийти к выводу, который поможет вам в будущем.

Рыбы, вам пригодится умение читать между строк, угадывать мысли и чувства других людей.