Екатерина Климова рассказала о своем увлечении

19:12 08/03/2023
Екатерина Климова рассказала о своем увлечении
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Многие российские артисты во время вынужденного коронавирусного локдауна 2020 года освоили новые области творчества. Как призналась в интервью изданию «Семь дней» российская актриса Екатерина Климова, ее новым хобби стала роспись окон.

По словам звезды фильма «Мы из будущего», она использует для этого специальные краски, которые застывают сами, как лак.

«В загородном доме расписала большое окно и дверь. Но очень хочется порисовать еще», – рассказала Климова, уточнив, что выбрала для росписи готический стиль.

Также актриса назвала настоящим удовольствием приготовление пищи, причем особенно Климова обожает лепить пельмени, превращая этот процесс в веселое действо для всей семьи. Как поведала знаменитость, ее заботит не только вкус блюда, но и его внешний вид.

«Люблю, чтобы было не только вкусно, но и оригинально и обязательно красиво. Ведь обычное какао можно подать очень аппетитно», – убеждена актриса.

Кроме того, по словам Екатерины, ей нравятся работы в саду, с цветами и грядками.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп заработал более $5 млн на продаже своих картин. Работы актера с изображениями разных знаменитостей были выставлены в галерее Castle Fine Art в Лондоне и распроданы за несколько дней.