Обладательница самых больших губ в мире хочет сделать их увеличение

01:35 11/03/2023

25-летняя Андреа Иванова из Болгарии является обладательницей мирового рекорда по самым большим губам. Но она решила накачать свое лицо филлером еще больше, пишет Daily Mail.

«Мои губы все еще недостаточно большие, и я хочу, чтобы они были намного больше, чем сейчас», – призналась девушка.

Салоны красоты останутся без ботокса
Она собирается добавлять филлер каждый месяц. Также Иванова стала прокачивать свои скулы. Рекордсменка отметила, что не знает, во сколько ей это обойдется. Она рассказала, что несколько клиник отказались вкалывать ей больше филлера, так как такие процедуры могут быть потенциально «фатальными».

Подписчики Ивановой относятся к ее внешности по-разному – кто-то восхищается, а кто-то переживает, что ее губы могут взорваться. Сама девушка заявляет, что ее не волнуют комментарии людей, потому что у нее «есть свой вкус и взгляды на красоту», которым она следует.

Андреа начала менять свою внешность в 2018 году. Она хотела, чтобы ее губы были как у куклы. Девушка накачала свои губы, подбородок и скулы косметическим средством. Недавно болгарка призналась, что потратила на изменения около 1600 фунтов стерлингов.

Ранее россиянка показала простой способ визуально увеличить губы без помощи косметолога. А женщина, которая решила избавиться от филлера в губах, из-за аллергической реакции стала похожа на Гомера Симпсона.