На станции «Маяковская» в Москве ночью поженились три пары

01:05 13/03/2023
Фото: Надежда Сережкина (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, станция метро, метро, метрополитен, маяковская, станция
ФОТО : МТРК «Мир» / Надежда Сережкина

На станции метро «Маяковская» в Москве открылся весенний сезон свадеб. В ночь с 11 на 12 марта там поженились три пары, сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса.

Как подобрать украшения на свадьбу?
Свадебные церемонии прошли на закрытой станции в ночное время, чтобы не мешать пассажиропотоку. Выбор именно этой станции одни молодожены объяснили интересом к жизни города и транспорту, а еще одна пара решила пожениться здесь из-за любви к творчеству Владимира Маяковского.

Росписи на «Маяковской» проводятся в присутствии сотрудников московских ЗАГСов. За все время на станции поженилась 31 пара. В рамках проекта «Новые адреса счастья» молодожены могут пожениться на различных локациях в столице.

Напомним, в начале марта в день полного запуска БКЛ состоялась свадебная церемония в движущемся поезде «Москва 2020». А в 2022 году московские молодожены побили столетний рекорд – за этот год зарегистрировали больше 100 тысяч браков.