«Неделя молодежного туризма»: Uzbekistan Airways объявила о скидке для пассажиров моложе 30 лет

17:46 14/03/2023
«Неделя молодежного туризма»: Uzbekistan Airways объявила о скидке для пассажиров моложе 30 лет

В связи с проведением «Недели молодежного туризма» авиакомпания Uzbekistan Airways объявила о скидке в 21% на тарифы эконом-класса на внутренних направлениях для учащихся школ, студентов и молодежи в возрасте от 12 до 30 лет, являющихся гражданами Узбекистана. Предложение будет действовать в период с 23 по 31 марта текущего года, говорится на сайте перевозчика.

Сообщается, что скидка не будет распространяться на сборы, взимаемые за возврат или переоформление билета. Кроме того, для расчета суммы возврата частично использованного авиабилета будет вычитаться тариф на использованном участке без применения скидки.

В компании уточнили, что при переоформлении неиспользованного или частично использованного авиабилета потребуется доплата до полного уровня тарифа без применения скидок в случае, если одна из дат вылета не попадает на период предоставления скидок.

Купить билеты со скидкой можно только в филиале Uzbekistan Airways Sales или его агентов, подчеркивается в сообщении.

Ранее стало известно, что «Российские железные дороги» предоставят детям от 10 до 17 лет скидку в размере 50% на путешествия по России на поездах дальнего следования в период с 1 июня по 31 августа.