Тест: какой вы напарник?

18:04 17/03/2023
Тест: какой вы напарник?

Главными героями детективов часто становятся не профессиональные сыщики, а самые обычные люди, с которыми любой может себя ассоциировать. Конечно, в жизни раскрытием преступлений, как правило, занимаются сотрудники правоохранительных органов, но кто мечтает нам проявить фантазию и на минутку вообразить себя Каменской, Шерлоком Холмсом или Эркюлем Пуаро?

В эти выходные телеканал «МИР» покажет сразу три сериала по романам Натальи Александровой. Под этим псевдонимом скрывается супружеская пара Натальи и Александра Танковых. На счету авторов – более 60 романов в жанре иронического детектива, большинство из которых объединены в циклы. Героини одного из них – три закадычные подруги, которые постоянно оказываются втянуты в какую-то таинственную и опасную историю.

Смотрите сериалы «Убийство на троих» , «Марафон для трех граций» и «Погоня за тремя зайцами» по произведениям Натальи Александровой в эту субботу, 18 марта, в 11:35, 15:30 и 19:30 соответственно. Повторы сериалов «Убийство на троих» и «Марафон для трех граций» – в воскресенье, 19 марта, в 16:45 и 21:40 соответственно, только на телеканале «МИР»!

Героини цикла Катя, Жанна и Ирина – не только верные подруги, но и отличные напарницы. А вы бы с кем хотели поработать в команде? Пройдите наш тест и узнайте, на какого известного напарника детектива вы похожи!