Гороскоп на субботу, 18 марта

06:13 17/03/2023
Солнечная система, вселенная, космос, звезды, балдж, спиральная галактика с перемычкой, галактика Млечный Путь
ФОТО : NASA / Spitzer Space Telescope

Заканчивается астрологический год, новый наступит вместе с новолунием в первом градусе Овна, это случится в ближайший вторник. Пока отдыхаем и ждем. 18 марта планеты по большей части будут расположены в гуманитарных знаках. Это будет хороший день для посещений музеев, театров и выставок. Однако положение Марса не бесконфликтно, поэтому в спутники себе лучше выбирать людей, с которыми у вас совпадают вкусы и взгляды.

Возрастает вероятность мелких бытовых происшествий. Будьте внимательны, чтобы случайно не постирать красные носки с белыми рубашками. Оба выходных дня – замечательное время для самых разных добрых дел. Принять участие в каком-то благотворительном мероприятии или помочь одинокой бабушке – это очень созвучно нынешнему положению планет. К покупкам следует подходить с большой осторожностью.

Овен, удивительное стечение обстоятельств сделает этот день совсем нескучным.

Телец, жизненная установка, которая уже не раз вас выручала, поможет и в субботу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, насколько развита интуиция в зависимости от знака зодиака

Близнецы, спонтанные мысли, которые непонятно, откуда взялись, окажутся не такими уж бесполезными. У вашего мозга сейчас хорошая связь с подсознанием.

Рак, прошлые ошибки – не повод опускать руки. Подумайте о том, что бы вам хотелось
начать с чистого листа. Скоро такая возможность появится.

Лев, вступать в дискуссии сегодня не стоит, это может вызвать негатив,
несоразмерный теме разногласий.

Дева, сегодня не стоит ничего загадывать на будущее. Многое скрыто в тумане, а часть значимых событий еще не произошла.

Весы, люди вокруг вас будут горячиться и суетиться, а вам больше будет хотеться
уединения и спокойствия.

Скорпион, сегодня хороший день, чтобы обсуждать взаимные обязательства. Разговор о чувствах, скорее всего, получится слишком сухим.

Стрелец, вы можете допустить финансовую ошибку, которой на самом деле легко избежать, нужно только проявить внимательность, не отвлекаться, когда речь идет о деньгах.

Козерог, не пытайтесь делать выводы о причинах и возможных последствиях. Сегодня лучше направить все усилия на решение практических задач, на самые повседневные дела.

Водолей, этот день полон противоречий, многие из которых рождаются непосредственно в вашей душе. Вам может хотеться делать взаимоисключающие вещи

Рыбы, вам не помешает проявить дополнительную осторожность вдобавок к обычным мерам безопасности.