92-летний медиамагнат Руперт Мердок сообщил о помолвке

16:11 20/03/2023
Медиамагнат Мердок женится на бывшей теще Абрамовича
ФОТО : Zuma\TASS

Известный медиамагнат Руперт Мердок сообщил о помолвке с 66-летней Энн-Лесли Смит, вдовой популярного в США кантри-певца Честера Смита. Это произошло спустя несколько месяцев после развода 92-летнего миллиардера с четвертой женой Джерри Холл, пишет газета New York Post.

Как подобрать украшения на свадьбу?

Мердок рассказал, что подарил своей избраннице кольцо с бриллиантом огранки «Ашер», которое выбрал сам. По его словам, свадьба запланирована на лето.

«Я очень нервничал. Я боялся влюбиться, но я знал, что это будет последним браком в моей жизни. Я счастлив», – признался бизнесмен, состояние которого оценивается в 17 миллиардов долларов.

Энн-Лесли Смит – бывший полицейский капеллан, вдова покойной звезды кантри-музыки Честера Смита. По словам женщины, она разделяет одни и те же с Мердоком убеждения, говорит на одном языке.

«Я вдова 14 лет. Как и Руперт, мой муж был бизнесменом, работал в местных газетах, развивал радио- и телестанции. Так что я говорю на языке Руперта», – сказала Смит.

По словам инсайдеров, пара познакомилась еще осенью прошлого года. Они сблизилась на почве виноделия, так как у обоих есть свои виноградники.

Ранее стало известно о помолвке британской певицы Адель со спортивным агентом Ричем Полом. Свадьба влюбленной пары состоится уже этим летом.