on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

В МИРЕ

    Блуждавших два дня в джунглях российских туристов спасли в Таиланде

    Россия 23/03/2023 — 11:46

    В Таиланде полиция после двухдневных поисков нашла двоих российских туристов, которые заблудились в национальном парке Сиринат, пишет издание The Phuket News.

    По словам директора парка Сорасака Рананана, путешественников обнаружили возле скал в районе Кхао Сай Кху ночью. Пара получила незначительные ссадины, еще один турист повредил ногу. Молодых людей вывели из джунглей и оказали медицинскую помощь. Позднее их госпитализировали.

    Известно, что туристы перед исчезновением гуляли по пляжу Най Янг в Пхукете, после чего зашли в джунгли и направились на юг в район Као Сай Кху. В их поисках принимали участие сотрудники нацпарка и туристической полиции.

    В январе на Горном Алтае живыми и здоровыми обнаружили четверых рыбаков, которых искали больше недели.

    География:
    Россия
    👍🏻
    0
    😍
    0
    😆
    0
    😲
    0
    😢
    0
    Поделиться: