Астрологи назвали благоприятные дни недели для знакомства с мужчинами

16:21 29/03/2023
Астрологи назвали благоприятный день недели для знакомства с мужчинами

В какой день недели можно встретить будущего мужа? Стоит ли рассчитывать на серьезные отношения после пятничных знакомств? А в какие дни и вовсе стоит держаться подальше от мужчин? На эти и другие вопросы в интервью MIR24.TV ответили астрологи.

В выборе дня для знакомств с мужчинами важную роль играют планеты и их влияние. День недели соответствует энергии той или иной планеты, объясняет астролог Каланатх Бхайрав.

«Если женщина ищет ненавязчивое свидание и небольшую интригу, то лучше выбрать пятницу – день Венеры. В этот день энергия любви, красоты и флирта преобладает настолько, что создает благоприятную атмосферу для знакомства с мужчиной. Если же женщина ищет серьезных отношений, хочет найти мужа, то лучше обратить внимание на четверг – день Юпитера. Этот день связан с планетой благополучия и роста, что может увеличить шансы встретить мужчину, подходящего для потенциального брака», – говорит астролог.

Если вы хотите найти домашнего и хозяйственного мужчину, то знакомиться стоит в понедельник, комментирует астролог Кристина Минасян.

«Но он может быть очень привязан к матери и к дому. Во вторник лучше знакомиться, если хотите активного, мужественного и страстного мужчину. Если мы говорим про серьезных мужчин, то это суббота – день Сатурна. Если познакомиться с мужчиной в субботу, то он, наверняка, окажется старше или мудрым не по годам. Деловитый с собственным бизнесом. Обратная сторона медали – скорее всего, этот мужчина будет жутким собственником», – отмечает астролог.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Среда находится под покровительством Меркурия – планеты общения и дружбы. В этот день легко завязать разговор со своим будущим избранником. Паре, познакомившейся в среду, будет легко и приятно общаться на разные темы, обмениваться информацией и новостями, говорит астролог Юлия Рольник.

«Однако такой союз может не иметь прочного фундамента и, скорее всего, будет не очень долгим. Воскресенье под управлением Солнца будет способствовать знакомству с творческим человеком, обладающим лидерскими качествами. Вероятность создать крепкий духовный союз с таким человеком гораздо выше. Такое знакомство хорошо подойдет людям творческих профессий», – заключила она.