Неймар «расплакался» в прямом эфире после проигрыша миллиона евро на ставках

20:59 29/03/2023
Шаманы в Перу прокляли Неймара перед матчем со сборной Бразилии
ФОТО : Zuma\TASS

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии по футболу Неймар в прямом эфире проиграл один миллион евро на сайте для онлайн-ставок, сообщает Yahoo Sports.

Легенда советского футбола
Бразилец лишился крупной суммы всего в течение часа, но после в шутку стал имитировать плач под музыку из кинофильма «Титаник».

Вскоре после окончания трансляции в прямом эфире профиль игрока в Twitter был взломан и злоумышленник успел сделать четыре поста от имени футболиста. Однако через несколько минут доступ к странице был закрыт, а все опубликованные в сети сообщения удалены.

Неймар восстанавливается после операции на лодыжке, согласно прогнозам врачей, 31-летний нападающий пропустит от трех до четырех месяцев и может не успеть вернуться в строй до конца текущего сезона.

Ранее Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) показала статую звездного аргентинского форварда Лионеля Месси. Торжественная церемония чествования сборной Аргентины – чемпиона мира 2022-го под названием La Noche de las Estrellas («Ночь звезд») прошла в Парагвае. Статуя 35-летнего футболиста в натуральную величину будет установлена в штаб-квартире КОНМЕБОЛа рядом с фигурами Пеле и Диего Марадоны.