Астролог рассказала, как представители знаков зодиака отреагируют на первоапрельские шутки

06:01 31/03/2023
Гороскоп на субботу, 1 апреля

1 апреля – традиционный день шуток. И, надо сказать, что положение планет поможет отнестись ко всем забавным моментам этого дня с фантазией и артистизмом. В этот день будет придумано много необычных розыгрышей. Те, кто почувствуют энергию Луны во Льве разыграют целые мини-спектакли.

Кроме того, в субботу многим людям могут приходить в голову мысли о необходимости неожиданных изменений. В личной жизни, во внешности или в декоре. При всем при этом 1 апреля – прекрасный день для экспериментов и неожиданных решений. Креативность возрастет в разы. Поэтому это чрезвычайно удачный день для любой творческой работы, для разнообразных придумок. Это хороший день для покупок, особенно тех товаров, что призваны приносить радость.

Легче всего рассмешить Овна. Овен будет рад посмеяться и обрадуется даже не самой изысканной шутке. И скорее всего тут же испытает ваш розыгрыш на ком-то другом.

С Тельцами лучше не шутить слишком резко. Шутка для Тельца должна быть безобидной и милой. Можете изменить что-то в привычной обстановке и уверять, что всегда так и было.

Близнецы скорее всего догадаются, что вы собираетесь их разыграть, прежде чем вы раскроете рот. Близнецы слишком быстро соображают.

Шутить над зодиакальном Раком лучше после обеда, когда Рак пребывает в добродушном настроении. Шутки, предназначенные для зодиакальных Раков должны быть добрыми и теплыми, потому что Рака слишком легко обидеть.

А вот Лев будет недоволен, если вы не попытаетесь его разыграть А сами Львы способны разыграть целый шуточный спектакль (и не скупитесь на аплодисменты).

Не все Девы расположены шутить, от важных дел Деву лучше не отвлекать. А если обстановка позволяет, придумайте что-нибудь особое, потому что избитые шутки вызовут у Девы только раздражение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на пятницу, 31 марта

Весы тоже не оценят грубый юмор. Для Весов нужно придумать изысканный розыгрыш. При чем даже если Весы ваш замысел разгадают, все равно посмеются, хотя бы из вежливости.

Если осмелитесь, можете пошутить и над Скорпионом, но только в том случае, если ваши отношения это позволяют. И в любом случае, шутка не должна затрагивать личность Скорпиона. Скорпион не любит фамильярности. Рассказать выдуманную новость – самый безопасный вариант.

Стрелец рад будет посмеяться и над простым телефонным розыгрышем, возможно даже попадется на классической шутке. Стрельцу только дайте повод, а смеяться он будет громче всех.

Не всякая шутка подходит для Козерога. Не пытайтесь высмеять его перед друзьями и особенно – сотрудниками. Если Козерог снизойдет до того, чтобы подшутить над вами, он сделает это с такой трогательной серьезностью, что вы легко попадетесь.

Если вы разыграете Водолея, он усовершенствуют ваш розыгрыш и тут же применят его на ком-то еще или вернет вам же.

Рыбы охотно поверят любой выдумке, да и сами они способны сочинить сущую небылицу, которая, однако, для многих будет выглядеть правдоподобно. При чем, Рыбы не будут спешить раскрывать карты, предпочтя продлить интригу как можно дольше

«Важнейшая новость. Сегодня на внеочередном заседании Госдума приняла закон об отмене ретроградного Меркурия на территории Российской Федерации. Очень своевременная инициатива, я считаю. Таким образом во всем мире Меркурий будет делать петлю в тельце, а у нас сразу отправится в Близнецы, вот тогда и заживем», – серьезно завила астролог Надежда Сташина.