«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче с шестью голами

03:09 09/04/2023
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Футбольный матч между клубами «Спартак» и «Динамо» завершился ничьей со счётом 3:3. Игра состоялась в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА «Новости».

Александр Соболев распечатал ворота «красно-белых» уже на 7 минуте. Однако на 35-й минуте Арсен Захарян сравнял счет. На 40-й минуте Кейта Бальде точным ударом вывел «Спартак» вперед. В конце первого тайма Александр Соболев совершил автогол, и счет снова стал равным. ФК «Динамо» вырвался вперед, когда на 66-й минуте Денис Макаров поразил ворота соперника. Однако преимущество «бело-голубых» длилось недолго: на 88-й минуте Соболев забил с пенальти и оформил дубль в матче, принеся команде ничью.

Ранее сообщалось, что «Ахмат» победил «Урал» со счётом 2:0. Евгений Харин забил гол уже на третьей минуте матча. Второй мяч в ворота екатеринбургского клуба закатил Бернард Бериша на 57 минуте.