Погони, криминал и любовь: Сериал «Драйв» на канале «МИР»

08:52 09/04/2023

Головокружительные гонки, выбор между жизнью и смертью, криминальная кабала. Главного героя многосерийного фильма «Драйв» ждут крутые повороты. И все это вы увидите сегодня на телеканале «МИР». Подробности – у корреспондента «МИР 24» Анастасии Сорокиной.

Каскадер Антон, главный герой телесериала, не привык делать что-то наполовину. Каждый трюк -для него вызов, все должно быть по-настоящему.

И такое самопожертвование приводит к трагедии. Неудачный прыжок наносит непоправимый вред здоровью Антона. Вот только говорить об этом ни жене, ни детям он не намерен. Как настоящий мужчина, он решает в одиночку разобраться со всеми проблемами.

Владимир Епифанцев легко вжился в роль. Брутальный, бескомпромиссный персонаж Антона был ему близок.

«Владимира Епифанцева я даже немного боялась, потому что он очень яркий человек, такой специфический, скажем. Было сразу понятно, кто главный на площадке, кто глава семьи в хорошем смысле», – рассказала актриса Стася Милославская.

Тогда еще студентка третьего курса Стася Милосавская тоже с легкостью перевоплотилась в свою героиню. Ей были близки переживания подростка.

«В то время я сама не очень ушла от того пубертата, сложного возраста, нежного и ранимого. Мне все это очень близко было, я сама на тот момент только все пережила, была в таких же конфликтах с родителями, был юношеский максимализм, как у моей героини», – рассказала актриса Стася Милославская.

Захватывающие погони, трюки – в сериале есть все составляющие боевика. Но при этом лента не лишена и драматического накала. Главный герой живет обычной жизнью, его проблемы близки миллионам. Вот только решение он выбирает нестандартное. К каким последствиям приведет желание избавить семью от всех неурядиц и сможет ли герой Владимира Епифанцева сделать выбор между жизнью и смертью – главная интрига сериала.

Смотрите сериал «Драйв» сегодня в 11:50 сразу после фильма «Опасно для жизни».