Жертвой стрельбы возле похоронного бюро в Вашингтоне стал один человек

23:17 11/04/2023
Жертвой стрельбы возле похоронного бюро в Вашингтоне стал один человек

На северо-востоке Вашингтона произошла стрельба возле похоронного бюро Стюарта на Беннинг-роуд. По данным полиции округа Колумбия, один человек убит, трое получили ранения.

Инцидент произошел во вторник днем после окончания церемонии прощания с человеком, который был смертельно ранен в марте. Начальник полиции Роберт Дж. Конти III рассказал, что люди находились около бюро, когда один или несколько подозреваемых открыли огонь. Полиция пока не установила личность стрелка, либо стрелков.

Коробка с деньгами на улице
Также не идентифицирована личность мужчины, погибшего от пули. Серьезные ранения получили мужчина и женщина, сейчас опасности для их жизней нет.

«Очень жаль, что кто-то имел такую наглость, чтобы совершить такой поступок на похоронах. Каким низким вы можете быть человеком, чтобы нацеливаться на других людей на похоронах?» – возмутился Конти.

Издание The Washington Post отмечает, что в похоронном бюро прощались с 24-летним Стефаном Кэроллом. Который был смертельно ранен утром 31 марта на юго-востоке Вашингтона. Полиция еще не арестовала никого по этому делу.

Напомним, на прошлой неделе шесть человек, в том числе подростки, пострадали во время стрельбы на пляже в американском штате Южная Каролина. А в марте в Нэшвилле было совершено вооруженное нападение на школу, в результате чего были убиты шесть человек.