Кейт Миддлтон нарушила строгий протокол во время посещения пасхальной службы

12:18 12/04/2023
Кейт Миддлтон нарушила строгий протокол во время посещения пасхальной службы
ФОТО : Pool\Zuma\TASS

Принцесса Уэльская Кейт нарушила строгий протокол во время посещения со пасхальной службы. Она, принц Уильям и их трое детей присутствовали на богослужении, которое прошло накануне в виндзорской часовне Святого Георгия.

Соответствующие фотографии появились на сайте Букенгемского дворца. Пользователи социальных сетей обратили внимание на маникюр Кейт. Ногти женщины были покрыты ярко-красным лаком. Эксперт по королевскому этикету Уильям Хэнсон, рассказал, что такие яркие цвета для официальных выходов членов королевской семьи неуместны. По словам Хэнсона, самым подходящими в таких случаях являются полупрозрачные цвета, в самом крайнем случае – темно-розовый оттенок.

Вместе с тем, судя по снимкам, Кейт не смутилась из-за того, что нарушила этикет. Принцесса Уэльская в кругу семьи казалась абсолютно счастливым человеком, пишет The Daily Mail.

Напомним, что скончавшаяся в прошлом году британская королева Елизавета II тоже не неоднократно позволяла себе некоторые шалости и отступала от строго монаршего протокола. О том, как самая образцовая женщина страны нарушала все правила приличия, узнал корреспондент сайта Mir 24.tv.