Папарацци обнародовали фото ведущего затворническую жизнь Джека Николсона

09:56 14/04/2023
Папарацци обнародовали фото ведущего затворническую жизнь Джека Николсона
ФОТО : Imago/TASS

Прославленный голливудский актер Джек Николсон ведет затворническую жизнь. Недавно СМИ распространили слух о том, что звезда фильма «Сияние» плохо себя чувствует и находится на волоске от смерти. Накануне папарацци удалось сделать несколько снимков 85-летнего артиста и небольшой видеоролик.

На кадрах Николсон изображен на балконе своего дома в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Он наслаждается ранним утром пением птиц и постукивает пальцами по деревянным перилам. Позднее в небе пролетает самолет или вертолет, и актер поднимает глаза, чтобы определить, что это такое.

Ранее друзья и родственники Николсона выразили обеспокоенность тем, что 85-летний артист почти не появляется на публике и редко выходит из дома. Они боятся, что он умрет в одиночестве, как это сделал его бывший сосед Марлон Брандо.

Вместе с тем бывший ведущий телеканала Fox News Билл О'Рейли опроверг слухи. Он рассказал, что недавно гостил у артиста. «У меня был долгий разговор с ним, и он очень внимательно следит за No Spin News (телепрограмма), и у него было много умных вопросов для меня», – цитирует О’Рейли The Daily Mail.

Джек Николсон был номинирован на премию «Оскар» 12 раз. Ему удалось трижды получить эту награду. За свою карьеру актер сыграл во многих картинах, которые стали культовыми. Среди них «Отступники», «Бэтмен», «Пролетая над гнездом кукушки» и другие. 22 апреля актеру исполнится 86 лет.