Футболист Неймар во второй раз станет отцом

01:32 20/04/2023
Футболист Неймар рассказал о беременности своей девушки
ФОТО : Zuma\TASS

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и игрок национальной сборной Бразилии Неймар станет отцом во второй раз. Его девушка Бруна Бьянкарди сообщила в социальной сети о своей беременности.

Пара уже знает пол будущего ребенка – у них будет сын.

«Мы мечтаем о тебе, планируем твое появление и знаем, что ты появишься, чтобы сделать нашу любовь еще сильнее, а дни намного счастливее. Ты придешь в прекрасную семью к своему брату, бабушке, дяде и тете, которые уже тебя очень любят. Приходи скорее, сынок, мы тебя очень ждем!» – написала 29-летняя Бьянкарди.

У бразильца есть 11-летний сын от предыдущих отношений с Каролиной Дантас.

Неймар состоит в отношениях со своей возлюбленной с 2020 года. В 2022 году пара расставалась, по информации в бразильских СМИ, причиной стала измена со стороны футболиста. Но позже они снова сошлись.

Напомним, в марте стало известно, что девушка звезды франшизы «Гарри Поттер» Дэниела Рэдклиффа ждет первенца, а голливудская актриса Линдси Лохан готовится впервые стать матерью. А в феврале представитель певицы Рианны подтвердил, что она беременна вторым ребенком спустя несколько месяцев после рождения первенца.