ЦСКА упустил победу над московским «Локомотивом» в матче РПЛ

09:22 24/04/2023
ФОТО : ТАСС / Сергей Фадеичев

ЦСКА упустил победу над московским «Локомотивом» в матче 24-го тура российской премьер-лиги. Поединок прошел накануне на «ВЭБ-Арене» и завершился со счетом 1:1, сообщает «МИР 24».

Уже на 22-й минуте хозяева повели в счете. Отличился форвард «армейцев» Антон Заболотный, точный пас ему сделал полузащитник Иван Обляков. В конце первого отрезка игры «Локо» остался в меньшинстве. С поля был удален албанский защитник Марио Митай, который вышел на замену вместо получившего травму Сергея Пиняева.

После этого ЦСКА завладел солидным преимуществом, футболисты имели возможность увеличить преимущество, но каждый раз чего-то им не хватало. В результате в самой концовке поединка «железнодорожники» сумели сравнять счет. На 87-й минуте после штрафного удара отличился французский форвард Вильсон Изидор, который провел первую после тяжелой травмы игру.

Накануне ФК «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 24-го тура РПЛ.