Меган Маркл заподозрили в пластических операциях после смены имиджа

15:49 25/04/2023
Меган Маркл заподозрили в пластических операциях после смены имиджа

Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые после отказа от поездки на коронацию Карла III выступила публично. Она записала видеообращение для конференции TED Talk, представив своего друга, фотографа Мисана Харримана.

Самая скандальная

В видео женщина предстала перед публикой в новом образе. Супруга принца Гарри выпрямила волосы и поменяла их оттенок на более светлый. Пользователи соцсетей отметили, что после преображения Маркл стала похожа на Кейт Миддлтон.

«Такое ощущение, что она сделала пластику, чтобы стать похожей на Кейт Миддлтон», – написал юзер. «Меган надела линзы ради сходства с Кейт?» – предположил другой комментатор. «Филлеры, удаление буккального жира, ботокс, имплантат в подбородке – вот что она сделала», – указала пользовательница.

Тем не менее, как пишет New York Post, фанаты американской актрисы заступились за кумира. По их мнению, внешность Маркл в ролике выглядит иначе из-за ракурса съемки и света.

Ранее представители Меган Маркл призвали британские таблоиды «остановить цирк» из-за публикации ее переписки с Карлом III.