Британская полиция задержала подозреваемого, который вез в машине ягненка и наркотики

06:18 26/04/2023
Фото: (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, овца, лондон
ФОТО : «Мир 24» / (МТРК «Мир»)

Недалеко от Глазго полиция остановила водителя, подозреваемого в употреблении наркотиков. При осмотре машины стражи правопорядка помимо трех пассажиров обнаружили на заднем сиденье крошечного ягненка и крупную партию наркотиков на сумму 10 тыс. фунтов стерлингов (более миллиона рублей).

Собаки-ищейки нашли в салоне кокаин стоимостью 7 тыс. фунтов стерлингов и героин на 3 тыс. фунтов стерлингов. Сидевший за рулем сдал мазок на наличие наркотических веществ в организме. Тест показал, что водитель был под наркотическим опьянением.

Как убивает метанол
В машине кроме водителя находились три пассажира – двое мужчин в возрасте 52 и 53 лет, а также 38-летняя женщина. Они тоже были арестованы в связи с обвинениями в преступлениях, связанных с наркотиками.

Daily Mail сообщает, что ягненка забрал местный фермер. Полиция выясняет, как он оказался в машине.

Напомним, в начале этого месяца сотрудники полиции задержали в Нижнем Тагиле подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков, которые женщина прятала в детский комбинезон, надетый на кошку. В январе сотрудники тюрьмы в Канаде поймали во дворе исправительного учреждения голубя с рюкзаком, наполненным наркотиками.