Трамп высмеял Байдена, изобразив неловкое поведение президента США на сцене
Бывший президент США Дональд Трамп высмеял нынешнего главу Белого дома Джо Байдена за неловкие моменты во время публичных выступлений. На митинге в штате Нью-Гэмпшир Трамп подшутил над выдвижением Байдена на второй срок, передает «МИР 24».
«Куда мне идти, куда, черт возьми, мне идти? Я хочу уйти», – изобразил Байдена бывший американcкий лидер и отметил, что так могло бы выглядеть личное выступление действующего главы США во время объявления о запуске президентской кампании.
В этом месяце рейтинг Байдена упал до минимума с момента инаугурации. Его поддерживают 37% избирателей. 83% демократов и лишь 4% республиканцев одобряют то, каким образом Байден справляется с работой. В рамках опроса американцев также просили оценить ситуацию в экономике. В результате только 16% респондентов назвали ее отличной или хорошей, плохой – 47%. При этом 19% полагают, что ситуация в экономике улучшается, иное мнение у 75%.