В дом Киану Ривза пришла полиция с вопросами по делу о пропавшей женщине

03:25 05/05/2023
Полиция пришла в дом Киану Ривза с вопросами по делу о пропавшей женщине

В дом голливудского актера Киану Ривза в районе Лос-Анджелеса недавно нагрянула полиция. Стражи правопорядка получили наводку на его адрес из анонимного обращения по поводу пропажи молодой женщины. Актер был обескуражен внезапным визитом не меньше полицейских, которые не ожидали увидеть перед собой знаменитость.

Полиция отреагировала на звонок от некого человека, который сообщил, что беспокоится о 27-летней женщине, с которой он давно не выходил на связь. Гражданин назвал полную дату ее рождения и марку машины, которую она водила. Звонивший назвал офицерам адрес Ривза и попросил удостовериться, что его подруга, которая якобы находилась там, в порядке.

Стражи правопорядка объяснили актеру цель своего визита. Ривз заверил их, что ничего не знает об этой женщине и она определенно не жила с ним. Не исключено, что анонимный звонящий намеренно назвал адрес актера. Тем более, что у него есть недоброжелатель – преследователь, заявлявший о своем родстве с артистом.

В полиции отметили, что Киану был очень вежлив и покладист с офицерами, пишет издание TMZ.

В декабре 2022 года полиция задержана женщину, которая проникла в дом актера Роберта Де Ниро и попыталась украсть его подарки из-под елки.