Меланья Трамп поддержала мужа в стремлении стать президентом США

04:18 10/05/2023
Фото:  "Белый Дом США":http://whitehouse.gov, меланья трамп
ФОТО : Белый Дом США / Автор не известен

Жена кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланья поддержала кампанию мужа и заявила, что для нее будет привилегией снова стать первой леди. В случае успеха ее супруга, она пообещала сосредоточиться на инициативах «Будь лучшим», ориентированных на внимание благополучию и развитию детей.

Прыжок со второго этажа, бегство в гей-бар и пляж с нудистами
Меланья заявила, что она дает ему свою поддержку и с нетерпением ждет возможности работать вместе с супругом над «восстановлением надежды на будущее и с любовью и силой вести Америку».

«Мой муж добился огромных успехов в своей первой администрации, и он может снова привести нас к величию и процветанию», – цитирует бывшую первую леди Fox News.

Дональд Трамп объявил, что будет баллотироваться на пост президента США в ноябре 2022 года. В настоящий момент он лидирует среди республиканцев в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии. Нынешний президент США Джо Байден заявил о начале своей предвыборной кампании в конце апреля. Свой почтенный возраст, который беспокоит избирателей, он считает своим козырем.