Астролог рассказала, как знаки зодиака относятся к природе

06:08 13/05/2023
москва, город, улицы, архитектура, парк, природа, прогулка, деревья, сквер, аллея, дорожки, отдых, скамейки, лавочки, скамейка, люди, толпа, отдыхающие, народ, прогулка, выходные,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Игорь Медведев

Наступило очаровательное время превращения весны в лето. Астролог Надежда Сташина представила тематический гороскоп о взаимодействии зодиакальных знаков с природой.

Овнам полезно смотреть на горящий огонь. Еда, приготовленная на костре – это как раз для Овнов, и особенно сейчас.

Телец, этот знак природе наиболее близок. Тельцы заряжаются энергией от лесных прогулок, от лодочных походов. Тельцы любят сами выращивать цветы, кусты и деревья, и у них это прекрасно получается.

Близнецам чрезвычайно полезно дышать свежим воздухом, спать с открытым окном, на балконе или даже под открытым небом в хорошую погоду.

Рак, для этого знака важно питание. Самая полезная для Рака еда – это выращенная собственными руками или любящим родственником. А прогулки вдоль водоемов хорошо успокаивают нежную рачью душу.

Лев, подставляя лицо солнечным лучам, Лев восполняет силы и подпитывается оптимизмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 13 мая

Дева, самое лучшее место для Девы – это ухоженный сад. С массой цветущих растений и множеством дорожек, где можно погулять.

Весы как никто чувствительны к красоте. Любоваться цветами или красивым горизонтом, восходом и закатом – это то, что нужно Весам.

Скорпион – это знак, у которого прекрасно все растет в саду и в огороде. Более того, выращиваемым овощам, фруктам и ягодам, Скорпион передает часть своей магической энергии. Природным местом силы для Скорпионов являются пещеры.

Стрельцам необычайно полезно заниматься спортом на природе. Прогулки по парку или лесу лучше совершать на велосипеде или бегом.

Козерог. Его стихия – горы, также для Козерогов полезно дышать хвойным воздухом.

Водолей. Водолейские энергии можно найти в самых высоких слоях атмосферы. Для Водолея чем ближе к небу, тем лучше. Наблюдение за звездным небом – хороший вид медитации для Водолея.

Рыбы, пребывание около природного водоема успокаивает Рыб и питает энергией. Рыбам также полезно дышать дождливым воздухом.