Артем Дзюба прокомментировал непопадание в заявку «Локомотива» на матч с «Крыльями Советов»

16:09 14/05/2023
Артем Дзюба прокомментировал непопадание в заявку на матч «Локомотива» с «Крыльями Советов»
ФОТО : Сергей Фадеичев/ТАСС

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил в соцсетях, что скоро вернется в строй, став еще сильнее.

Футболист пропускает матч матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов». Дзюба не вошел в заявку железнодорожников на игру, причины отсутствия 34-летнего форварда неизвестны.

«За меня не волнуйтесь, скоро буду в строю. Что не происходит – все к лучшему. Вернемся сильнее, не волнуйтесь», – сказал Дзюба в опубликованном видеоролике на своей странице в соцсетях.

Нападающий перешел в «Локомотив» в зимнее трансферное окно и в девяти матчах весенней части чемпионата России забил восемь мячей.

Без Дзюбы «Локомотив» довольствовался в Самаре ничьей – матч с «Крыльями Советов» закончился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет после удара Дмитрия Цыпченко (41-я минута), «Локомотив» ответил голом Вильсона Изидора (48).

Ранее стало известно, что полузащитник Серхио Бускетс покинет «Барселону» по окончании текущего сезона. Скорее всего в следующем году игрок будет выступать за «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии, а одноклубником испанского футболиста станет звездный аргентинский форвард Лионель Месси.