Муж Бритни Спирс назвал отвратительным документальный фильм о певице

01:27 16/05/2023
Дом детства Бритни Спирс выставили на продажу за 1,2 миллиона долларов
ФОТО : Zuma\TASS

О Бритни Спирс сняли документальный фильм, в котором рассказывается, что ее брак трещит по швам, а сама она находится в невменяемом состоянии. Муж певицы Сэм Асгари назвал кинокартину «отвратительной» и призвал не верить слухам о его супруге.

Работу над фильмом «Бритни Спирс: Цена свободы» вело издание TMZ. Журналисты показали в нем, как складывается жизнь певицы после того, как суд отменил опеку ее отца Джейми над ней. Также утверждается, что брак Бритни Спирс и Сэма Асгари находится на грани разрыва, между ними неоднократно происходили громкие ссоры, а порой в скандалы вмешивалась служба безопасности. По данным источника издания, супруг поп-звезды редко бывает дома.

«Я нахожу это абсолютно отвратительным для людей, которые были в ее жизни, когда у нее не было права голоса, они пошли и рассказали ее историю, как будто она была их собственностью», – заявил Асгари в видеообращении, которое позже удалил.

Также супруг Спирс упомянул о тяжелом прошлом певицы и натянутых взаимоотношениях с ее отцом – бывшим опекуном. Он отметил, что тогда она не контролировала свою жизнь, Джейми Спирс говорил ей, что делать, какую воду пить, с кем общаться и использовал ее как машину для зарабатывания денег. Асгари не понравилось, что Бритни оказалась «под микроскопом», когда, наконец, освободилась от контроля.

Как победить стресс
«Внезапно – после 15 лет, когда она свободна после всех этих газлайтингов, всего того, что произошло – теперь вы собираетесь поместить ее под микроскоп и рассказать ее историю?» – возмутился мужчина.

«Нет, нет, это тоже отвратительно, так что не делайте этого и не верьте тому, что читаете в Интернете. В 99% случаев это кликбейт, на который вы нажимаете, а они зарабатывают деньги, и это время закончилось», – продолжил Асгари.

Бритни Спирс вышла замуж за бывшего фитнес-тренера Сэма Асгари в июне 2022 года. Месяцем ранее она потеряла их совместного ребенка на раннем сроке беременности.