Мать Роналду обвинили в колдовстве против сына и его возлюбленной

11:18 17/05/2023
Мать Роналду обвинили в колдовстве против сына и его возлюбленной
ФОТО : Zuma\TASS

Мать звездного футболиста Криштиану Роналду Долорес Авейру стремится разрушить отношения сына с моделью Джорджиной Родригес. Для этого женщина использует специальные ритуалы, считает кубинский экстрасенс Мхони Виденте.

«Она (Авейру) никогда не хотела, чтобы сын женился на ней или заводил с ней детей. Когда умер один из близнецов, Долорес заявила Криштиану, что не хочет видеть в своем доме Джорджину», – отметила Виденте.

Именно поэтому, по словам экстрасенса, футболист никогда не берет с собой супругу, когда навещает свою мать в Мадейре, пишет портал SportsManor.

Позднее, однако, Авейру прокомментировала эту информацию журналистам. «Это все ложь. То, что написано, неправда», – сказала мама португальца. «Это клеветническая и жуткая новость, в которой говорится об ужасных вещах, которые я якобы совершила, чтобы лишить счастья своего ребенка», – добавила женщина. Позднее СМИ узнали, что Долорес Авейру посетила новый дом сына в Саудовской Аравии.

В начале мая журнал Forbes признал Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в мире в 2023 году. Он обогнал лидера прошлогоднего рейтинга Лионеля Месси. За последние 12 месяцев португальский нападающий клуба «Аль-Наср» заработал 136 миллионов долларов.