Павел Дуров раскрыл секрет здоровья, богатства и счастья

12:05 23/05/2023
Павел Дуров раскрыл секрет здоровья, богатства и счастья

Павел Дуров опубликовал в соцсети новую фотографию из фотосессии в стиле фильма «Дюна». На снимках 38-летний миллиардер с обнаженным торсом позирует на фоне замка Каср аль-Фарид в Саудовской Аравии, передает «Вечерняя Москва».

«Самодисциплина – это ключ к здоровью, богатству и счастью», – оставил цитату под своим постом создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram.

В начале мая Дуров разместил в соцсети первый кадр из фотосессии. На снимке он демонстрирует обнаженный торс на фоне дубайских песков. На этот раз пост был подписан цитатой римского императора и философа Марка Аврелия: «То, что мы делаем сейчас, отражается в вечности».

Спортивную фигуру миллиардер показал и на позапрошлом фотоснимке. Тогда он подписал пост цитатой из книги Майкла Хопфа «Те, кто остается»: «Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена».

По данным Forbes, Павел Дуров стал самым обедневшим за прошлый год миллиардером из России. В 2023 году его состояние оценивается в 11,5 миллиарда долларов. С третьего места он опустился на десятую строчку.

С 2017 года Дуров проживает в Дубае, там расположена штаб-квартира Telegram.