Лидер группы «Звери» стал участником конфликта в самарском баре. «Напитки покрепче – слова покороче»

20:07 23/05/2023
Лидер группы «Звери» стал участником конфликта в самарском баре. «Напитки покрепче – слова покороче»

В самарском баре произошел инцидент с участием лидера группы «Звери» Романом Билыком. Один из посетителей заведения настаивал на совместной фотографии, после чего фронтмен якобы устроил дебош. Впрочем, драки не случилось, так как друзья «экстренно эвакуировали певца из бара», сообщает телеканал 360.

В сеть попало видео, на котором видно, как трое парней выводят из бара человека, похожего на Билыка. В социальных сетях заведения по поводу ситуации появился следующий комментарий: «Напитки покрепче – слова покороче».

В итоге конфликт разрешился мирным путем. Во вторник у группы «Звери» в спортивно-концертном комплексе «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» в Самаре был запланирован концерт. Изменений в графику выступлений нет.

Представители музыканта отметили, что конфликт в баре произошел из-за неуважительного отношения посетителей заведения.

«Вместе с частью своей команды Роман после заплыва на лодках по Волге проводил время в одном из баров Самары. В заведении компания гостей настойчиво требовала внимания к себе и обращалась к Роману за фотографиями. В вежливой форме им несколько раз отказали», – сказал представитель группы.

Он также отметил, что любой артист иногда хочет просто побыть с друзьями, а не фотографироваться с фанатами.

Ранее Дольф Лундгрен признался, что мечтал «вырубить» Сильвестра Сталлоне на съемках. Голливудский актер накричал на коллегу перед съемочной группой и заставил сделать около 20 дублей.