on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.97

currencyCNY

10.85

ШОУ-БИЗНЕC

Лидер группы «Звери» стал участником конфликта в самарском баре. «Напитки покрепче – слова покороче»

Россия 23/05/2023 — 20:07

В самарском баре произошел инцидент с участием лидера группы «Звери» Романом Билыком. Один из посетителей заведения настаивал на совместной фотографии, после чего фронтмен якобы устроил дебош. Впрочем, драки не случилось, так как друзья «экстренно эвакуировали певца из бара», сообщает телеканал 360.

В сеть попало видео, на котором видно, как трое парней выводят из бара человека, похожего на Билыка. В социальных сетях заведения по поводу ситуации появился следующий комментарий: «Напитки покрепче – слова покороче».

В итоге конфликт разрешился мирным путем. Во вторник у группы «Звери» в спортивно-концертном комплексе «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» в Самаре был запланирован концерт. Изменений в графику выступлений нет.

Представители музыканта отметили, что конфликт в баре произошел из-за неуважительного отношения посетителей заведения.

«Вместе с частью своей команды Роман после заплыва на лодках по Волге проводил время в одном из баров Самары. В заведении компания гостей настойчиво требовала внимания к себе и обращалась к Роману за фотографиями. В вежливой форме им несколько раз отказали», – сказал представитель группы.

Он также отметил, что любой артист иногда хочет просто побыть с друзьями, а не фотографироваться с фанатами.

Ранее Дольф Лундгрен признался, что мечтал «вырубить» Сильвестра Сталлоне на съемках. Голливудский актер накричал на коллегу перед съемочной группой и заставил сделать около 20 дублей.

География:
Россия
Персоны:
Роман Билык
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:
Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж в 69 лет

Звезда «Секса в большом городе» вышла замуж в 69 лет

«Я была в шоке»: Долина раскрыла детали истории с квартирой

«Я была в шоке»: Долина раскрыла детали истории с квартирой

Надежда Бабкина потеряла права на все товарные знаки в России

Надежда Бабкина потеряла права на все товарные знаки в России

Андрей Разин пригрозил стримингам иском на $300 млн

Андрей Разин пригрозил стримингам иском на $300 млн