Поклонница Rammstein обвинила Линдеманна в добавлении наркотика в текилу

15:22 29/05/2023
Поклонница Rammstein обвинила Линдеманна в добавлении наркотика в текилу
ФОТО : ТАСС / Карпухин Сергей

Поклонница Rammstein обвинила солиста группы Тилля Линдеманна в добавлении наркотика в свою текилу, пишет «Вечерняя Москва».

По словам Шелби Линн, музыкант предложил ей и ее подругам выпить в перерыве концерта, после чего последовало предложение заняться сексом. Девушка отказалась, вызвав неудовольствие Линдеманна, происходящее потом она помнит смутно.

«Я была как зомби, ничего не помню», – заявила Линн.

После концерта состоялось афтепати, на котором вместе с другими девушками оказалась и Шелби. Там ей стало плохо, она покинула мероприятие, а наутро обнаружила на своем теле синяки. Линн утверждает, что с другими девушками произошло то же самое, и виноват в этом Линдеманн, который добавил наркотики в напитки, пишет Chaoszine. Издание отмечает, что со стороны Rammstein на эти обвинения никакой реакции не последовало.

Ранее британский певец Эд Ширан выиграл дело о нарушении авторских прав на песню Марвина Гэя Let’s Get It On 1973 года в своем хите Thinking Out Loud, выпущенном в 2014 году. По словам ответчика, одинаковые аккорды, используемые в обеих песнях – это лишь общие строительные блоки. Совещание жюри присяжных длилось около трех часов, после чего они пришли к выводу, что Ширан создал свою песню самостоятельно.