Электросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в Москве

03:33 30/05/2023
Северный речной вокзал, Химкинский речной вокзал, речной вокзал, самокат, кикшеринг, шеринг, самокаты, самокаты на прокат, прокат самокатов, аренда самокатов, электросамокаты, прокат электросамокатов, электросамокат, аренда электросамокатов, двухколесный транспорт, парковка электросамокатов, парковка самокатов, сервис аренды электросамокатов, , станция проката, станции проката, шеринг самокатов, шеринг электросамокатов, юрент
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Москве у мужчины угнали электрический самокат стоимостью почти полмиллиона рублей. Транспорт укатили неизвестные, пока потерпевший ел шаурму в гараже.

Инцидент произошел 29 мая в Шмитовском проезде. В полицию обратился владелец электросамоката 1992 года рождения. Он заявил, что поставил свой двухколесный транспорт у гаража и отошел поесть.

Помимо самоката стоимостью 480 тыс. рублей была похищена сумка, висевшая на его ручке. В ней лежали 130 тысяч рублей. ГУ МВД проводит проверку, пишут «Известия».

В январе 2022 года в Москве с подземной парковки был угнан Maserati, через день премиальное авто вернули с повреждениями. В ноябре в Анапе восьмилетний мальчик угнал микроавтобус отца и таранил машины во дворе.