Астролог пообещала знакам зодиака много энергии и эмоций в июне

11:56 30/05/2023
Астролог пообещала знакам зодиака много энергии и эмоций в июне

Июнь принесет знакам зодиака прилив энергии и эмоциональный подъем – об этом рассказала астропсихолог Марина Махнева, пишет РИАМО.

«Многие почувствуют прилив энергии, эмоциональный подъем, а чувства заиграют яркими красками», – уверяет астропсихолог.

Начало месяца идеально для запуска творческих и бизнес-проектов. Все, что будет начато в первой декаде июня, получит хорошие шансы для успешного развития. Во второй декаде может проявиться неуверенность в себе и апатия – это продлится до новолуния 18 июня. В третьей декаде месяца ожидается новый энергетический толчок, который придаст сил и бодрости.

Овен

Овны в первой декаде продемонстрируют небывалую активность в продвижении бизнеса. При этом важно быть осмотрительными: есть риск потерять деньги. В любовной сфере Овны проживут массу ярких эмоций. Во второй декаде месяца возможны обманы и интриги недоброжелателей.

Астролог рассказала, как развита интуиция у разных знаков зодиака

Телец

Тельцы будут амбициозны и импульсивны, что создаст напряжение в деловых кругах и в семье. Во второй декаде месяца возможны финансовые разногласия с друзьями, в это время лучше воздержаться от долговых обязательств. Во второй половине июня не исключены неожиданные конфликты в семье. К концу месяца Тельцы обретут внутреннюю гармонию, ситуация стабилизируется.

Близнецы

Близнецы в первой декаде июня могут столкнуться с недовольством начальства, которое начнет ставить разноплановые задачи неопределенного характера. «Но благодаря гибкому уму, умению быстро перестраиваться в меняющихся условиях Близнецы выполнят поставленные задачи и решат рабочие проблемы мирным путем», – отметила астропсихолог. Необходимо быть осмотрительными с финансовыми сделками, особенно с 27-29 июня: возможны обманы и просчеты. В конце месяца вернется уверенность в себе, финансовая сфера стабилизируется.

Рак

Ракам рекомендуется быть осторожными в финансовых мероприятиях, чтобы не втянуть себя в крупные долговые обязательства. При этом на первый план выходит здоровье: следует провести профилактические мероприятия и укрепить иммунитет. «В третьей декаде июня у Раков, скорее всего, появятся оптимистичные перспективы, долгожданное признание, вознаграждение и поддержка со стороны авторитетных людей», – считает астролог.

Лев

В начале месяца у Львов вероятны задержки социальных выплат, премий, вознаграждений. Вместе с тем, с 6 июня наступит период, когда их инициативность и динамичность будет оценена по достоинству. В третьей декаде июня астролог рекомендует Львам быть практичными, не совершать неразумных трат. С 26 июня наступит благоприятный период для дружеских и бизнес-контактов.

Дева

В начале месяца Девы с головой погрузятся в работу. При этом в первых числах они переживут эмоциональный подъем. К середине месяца не исключены трения с руководством, поэтому следует вести рабочие дела со свойственной им педантичностью и аккуратностью. После 18 июня важно соблюдать осторожность в поездках. В конце месяца поддержка окружающих придаст сил и уверенности, укрепит положение в обществе.

Весы

В начале июня проблемы финансового характера у Весов будут вносить нестабильность и нервозность. Однако с 4 июня поступят перспективные предложения, которые улучшат материальную ситуацию. Во второй половине месяца возможна напряженная обстановка на работе, принимаемые решения могут оказаться ошибочными. В это время не следует брать в долг. К концу месяца напряжение спадет.

Скорпион

Июнь принесет Скорпионам множество тревог в денежной сфере, они могут почувствовать себя в финансовой ловушке. Возможно, возникнет необходимость решать вопросы семейной недвижимости, искать резервы для покрытия долговых обязательств. К концу месяца поддержку Скорпионам окажут дальние родственники или покровители.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать себя скованными и морально неудовлетворенными, возможны разногласия с деловыми партнерами. Ближе к третьей декаде месяца следует соблюдать особую осторожность в дальних поездках. Возможны сложности при оформлении документов с зарубежными партнерами. Однако к концу месяца семейные и рабочие дела войдут в гармоничное русло.

Козерог

У Козерогов нестабильная атмосфера на работе или в близком кругу отнимет часть энергии, ожидаются значительные финансовые затраты в бизнесе и в семье. «Более благоприятный период – конец месяца, Козероги вдохнут полной грудью, насладятся приятными моментами со своей второй половинкой, возможно, получат вознаграждение, подарки, наладят полезные партнерские связи», – обещает астропсихолог.

Водолей

В первую половину месяца Водолеи активно займутся вопросами недвижимости, при этом не исключены имущественные споры. Начиная со второй декады июня велика вероятность больших трат, финансовые вопросы разрешатся к концу месяца. С 22 июня рекомендуется быть внимательнее к своему здоровью, вероятны эмоциональные встряски. В конце месяца материальная сфера стабилизируется.

Рыбы

Рыбы в начале июня могут почувствовать себя утомленными. Во второй декаде месяца напряжение обострится, возможны конфликты в рабочем коллективе. Финансовые и творческие проекты с большой вероятностью не дадут желаемых результатов. Напряжения добавит необходимость смены места жительства, решения вопросов недвижимости и семьи. В конце месяца Рыбы могут снова ощутить прилив сил и желание двигаться к поставленным целям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 31 мая