Профессор Стэнфорда Нолан: Инопланетяне посещали Землю и все еще находятся здесь

06:07 31/05/2023
ФОТО : NASA

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что представители инопланетной цивилизации посещали Землю и все еще находятся здесь.

Ученый выразил стопроцентную уверенность в том, что инопланетяне посещали Землю. По его мнению, земляне встречали их раньше, но не заметили ничего подозрительного, как и народы Южной Америки, увидевшие корабли испанских конкистадоров.

«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?» – сказал Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке.

Он признался, что посещал слушания, посвященные внеземной жизни, которые проходили в конгрессе США. Также на конференции профессор сообщил, что существуют люди, которые работают над программами «обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». Нолан считает, что если ученые получат в ходе этих исследований даже крохотный кусочек знаний, то он может стать начало технической революции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на четверг, 1 июня

В статье Daily Mail отмечается, что ранее Центральное разведывательное управление США обращалось к Нолану по поводу расследования «гаванского синдрома» и анализа материалов, оставленных неопознанными летающими объектами.

Ранее замминистра обороны США по разведке Рональд Малтри заявил, что Минобороны страны не располагает свидетельствами посещения Земли инопланетянами. Тем не менее, в 2021 году Национальная разведка США распространила доклад по наблюдению за НЛО, в котором отмечалось, что спецслужбы не могут объяснить природу неопознанных летающих объектов.