Четвертый ребенок сделает Аль Пачино самым почтенным отцом Голливуда

00:03 01/06/2023
Четвертый ребенок сделает Аль Пачино самым почтенным отцом Голливуда
ФОТО : Zuma\TASS

Аль Пачино станет отцом в 83 года. Для голливудского актера это будет уже четвертый ребенок. А для его 29-летней подруги, кинопродюсера Нур Альфалла, первый. Сейчас она находится на восьмом месяце беременности. Актер не раз признавался журналистам, что рождение детей – лучшее, что случилось в его жизни. При этом Аль Пачино никогда не был женат. О завидном холостяке рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Елена Ширяева.

Аль Пачино чертовски хорош в любом амплуа. Вот и роль Люцифера в мистической драме «Адвокат дьявола» будто создана для него. Никто и не думал, что потомок эмигрантов, вечный двоечник и хулиган, станет самым ярким голливудским артистом. Но любовь к актерскому ремеслу и упорство спасли его от улицы и нищеты.

В культовом фильме начала 1980-х «Лицо со шрамом» Аль Пачино выступил в своем любимом образе гангстера. Увидев, как играет Аль Пачино, Френсис Форд Коппола без проб утвердил его на роль Майкла Корлеоне в своей знаменитой криминальной саге «Крестный отец».

Правда, «Оскар» за фильм раз за разом уходил к другим. За «Крестного отца» его получил Марлон Брандо. За вторую часть – Роберт Де Ниро. В 1980-е Аль Пачино вовсе разочаровался в кино и ушел в театр. Но в 1990-х к жизни на экране Аль Пачино снова вернул Коппола, предложив снятся в третьей части «Крестного отца».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Аль Пачино станет отцом в 83 года

В 1993-м Аль Пачино снова номинант на «Оскар» сразу в двух картинах. Одна из них сражает жюри наповал – «Запах женщины», где у него блистательная роль слепого подполковника.

К 83 годам за плечами Аль Пачино много наград, а еще больше громких романов. Связать себя узами брака актер так и не решился. Но детьми все-таки обзавелся. В 1989 году преподавательница актерского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь Джулию, а в 2001-м на свет появились двойняшки Антон и Оливия от актрисы Беверли Д'Анджело. Его последняя подруга, 29-летняя Нур Альфаллах, на восьмом месяце беременности.

Рождение детей – лучшее, что может быть в жизни, не раз признавался Аль Пачино. С рождением четвертого наследника актер станет самым почтенным голливудским папой, обогнав своего друга Роберта Де Ниро.