Певица Татьяна Буланова вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева

15:12 02/06/2023
Певица Татьяна Буланова вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева
ФОТО : ТАСС / Фадеичев Сергей

Российская певица Татьяна Буланова сочеталась браком с предпринимателем Валерием Рудневым, церемония прошла в Петербурге.

Видео, на котором певица в свадебном платье и ее сыновья отправляются на церемонию, опубликовали «Известия».

Ранее Буланова сообщала о предстоящем торжестве и показывала обручальное кольцо, однако не называла дату бракосочетания. В декабре 2022 года она объявила о предстоящей помолвке, сообщив, что Руднев сделал ей предложение. К тому времени пара была в отношениях уже три года. По словам Булановой, избранник покорил ее мужским поведением, при этом он никогда не был ее поклонником как певицы.

Татьяна Буланова – заслуженная артистка России, ей 54 года. Руднев младше ее на 19 лет. Ранее она была замужем за музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым. От обоих браков у певицы есть сыновья Александр и Никита.

В мае этого года рассталась с мужем-бизнесменом Евгением Савельевым российская актриса Александра Бортич. Об этом она написала в социальных сетях. «Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, и вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо», – поделилась Бортич. Пара начала встречаться в 2019 году, спустя у Бортич и Савельева родился сын Александр.