Шэрон Стоун призналась, что 20 лет не могла найти работу в Голливуде

02:31 05/06/2023
Шэрон Стоун призналась, что 20 лет не могла найти работу в Голливуде

Актриса Шэрон Стоун рассказала, что после перенесенного в 2001 году инсульта ей почти 20 лет не удавалось получить достойную работу в Голливуде. Об этом она заявила во время ужина, организованного The Hollywood Reporter.

По словам Стоун, на восстановление у нее ушло около семи лет. В целом же кинозвезда не могла попасть в качественные проекты два десятилетия подряд. При этом она никому не рассказывала о происходящем, потому что боялась за свое будущее в кино.

«Я не хотела об этом говорить, потому что, если с тобой что-то не так, ты вылетаешь. Со мной что-то пошло не так, и меня не было 20 лет. У меня не было работы», – призналась актриса.

Артистка отметила, что ей пришлось бороться с руководством «фабрики грез» и отстаивать свое право на адвоката, который помогал ей заключать рабочие контракты. По мнению 65-летней Стоун, в этом плане Голливуд отличается большой долей равнодушия и жестокости.

«Это было больно. Было больно устанавливать границы для тех, кто мог зайти в мой вагончик и потребовать что угодно; границы, когда я не хотела подписывать свой контракт в день начала съемок», – отметила кинозвезда.

В январе прошлого года Шэрон Стоун усыновила мальчика, оставшегося сиротой после смерти отца. Он стал четвертым ребенком актрисы. До этого Стоун усыновила еще троих приютских детей.