Молодожены загадочно умерли во время первой брачной ночи в Индии

04:47 05/06/2023
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, смерть, кладбище, похороны
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Двое молодых людей умерли во время первой брачной ночи в индийском штате Уттар-Прадеш. На свадебной церемонии они чувствовали себя хорошо и ни на что не жаловались.

Все произошло в деревне в районе Бахраич. Молодой человек 22 лет женился на 20-летней девушке. Когда официальная часть торжества подошла к концу, молодожены уединились в спальне. Утром никто из них не вышел из комнаты, и родственники забили тревогу. Позже они обнаружили мертвыми обоих.

Как быстрый шаг
История стала еще загадочнее, когда судмедэксперты выяснили, что молодожены умерли от сердечного приступа в одно и то же время. Что стало причиной приступа у обоих разом – неизвестно, пишет издание India Today.

Ранее массовые захоронения жертв «секты голодающих» были обнаружены в Кении в лесу Шакахола недалеко от прибрежного города Малинди. Лидер секты Пол Маккензи Нтенге был обвинен в доведении своих последователей до смерти, убеждая их, что голод – единственный путь к Богу. Поиск новых тел пришлось приостановить из-за нехватки мест в моргах для их хранения.