on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ПРОИСШЕСТВИЯ

Пострадавшим от отравления сидром окажут бесплатную юридическую помощь

Россия 06/06/2023 — 11:26
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
Суд
Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев

В Ульяновской области по поручению губернатора Алексея Русских юристы окажут бесплатную юридическую помощь пострадавшим от отравления сидром. Соответствующее распоряжение глава администрации дал на заседании штаба по комплексному развитию региона, информирует ТАСС.

Ранее сообщалось, что министр здравоохранения Нижегородской области призвал отказаться от покупки сидра. В Нижнем Новгороде зафиксированы первые случаи отравления суррогатным алкоголем. Два человека умерли, трое в реанимации в тяжелом состоянии. Тем временем в Ульяновской области число пострадавших от суррогата выросло до 51. Врачи оценивают состояние большинства из них как тяжелое.

Следственный комитет возбудил уголовные дела об оказании некачественных услуг. Задержан самарский предприниматель, на производстве которого изготовляли ядовитый напиток.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: