Полуголые «ведьмы» съели мертвого оленя в Канаде

06:50 08/06/2023
Национальный парк «Лосиный остров», Лосиная биостанция, парнокопытные, марал, маралы, олень, олени, травоядные, вольерный комплекс, вольер, вольеры, стадо
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Жительница канадского города Пауэлл Ривер записала на видео странный инцидент, который произошел ночью в лесу: две полуголые девушки с длинными волосами ели мертвого оленя.

Сатанисты и мировое правительство
Местная жительница – 36-летняя медсестра Коринея Стэнхоуп – обнаружила в лесу неподалеку от своего дома тушу оленя. Она решила установить на ночь видеокамеру, чтобы запечатлеть хищников, которые придут полакомиться останками животного. На следующий деньги женщина забрала записывающее устройство и решила посмотреть видео. Увиденное ее шокировало. В кадр попали две девушки с длинными волосами в набедренных повязках, которые наклонились над оленем и начали есть мясо. По мнению местных жителей, «ведьмы» могут состоять в какой-то сатанинской секте, члены которой совершают в лесу ритуалы с мертвыми животными.

Стэнхоуп не обратилась в полицию, поскольку ночные гостьи не совершили никакого преступления. Однако теперь местная жительница боится за своих лошадей, которые находятся в конюшне рядом с местом происшествия, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.